火车时刻表—伊宁

  •  
  • 直达特快
  • 伊宁
    伊宁-乌鲁木齐
  • 15:55
    21:40
  • 5小时45分
  • 硬座¥81

    软座¥128

    无座¥81

  •  
  • 直达特快
  • 伊宁
    乌鲁木齐-伊宁
  • 09:25
    15:15
  • 5小时50分
  • 硬座¥81

    软座¥128

    无座¥81

  •  
  • 空调特快
  • 伊宁
    伊宁-乌鲁木齐
  • 15:55
    21:49
  • 5小时54分
  • 硬座¥81

    软座¥128

    无座¥81

  •  
  • 空调特快
  • 伊宁
    伊宁-乌鲁木齐
  • 08:35
    14:33
  • 5小时58分
  • 硬座¥81

    无座¥81

  •  
  • 空调特快
  • 伊宁
    乌鲁木齐-伊宁
  • 09:16
    15:15
  • 5小时59分
  • 硬座¥81

    软座¥128

    无座¥81

  •  
  • 空调特快
  • 伊宁
    乌鲁木齐-伊宁
  • 16:55
    22:54
  • 5小时59分
  • 硬座¥81

    软座¥128

    无座¥81

  •  
  • 快速
  • 伊宁
    乌鲁木齐-伊宁
  • 16:04
    22:30
  • 6小时26分
  • 硬座¥81

    硬卧中¥148

    软卧下¥231

    无座¥81

  •  
  • 空调特快
  • 伊宁
    乌鲁木齐-伊宁
  • 10:53
    17:31
  • 6小时38分
  • 硬座¥81

    硬卧中¥159

    软卧下¥231

    无座¥81

  •  
  • 快速
  • 伊宁
    伊宁-乌鲁木齐
  • 08:25
    15:21
  • 6小时56分
  • 软卧下¥236

    无座¥222

  •  
  • 空调特快
  • 伊宁
    乌鲁木齐-伊宁
  • 23:52
    07:18
  • 7小时26分
  • 硬座¥81

    硬卧中¥159

    软卧下¥236

    无座¥81

  •  
  • 空调特快
  • 伊宁
    伊宁-乌鲁木齐
  • 23:07
    07:00
  • 7小时53分
  • 硬座¥81

    硬卧中¥159

    软卧下¥236

    无座¥81

  •  
  • 快速
  • 伊宁
    伊宁-乌鲁木齐
  • 23:54
    08:03
  • 8小时9分
  • 硬座¥81

    硬卧中¥159

    软卧下¥236

    无座¥81

  •  
  • 快速
  • 伊宁
    伊宁-乌西
  • 21:03
    06:00
  • 8小时57分
  • 硬卧中¥159

    软卧下¥236

    无座¥144

  •  
  • 快速
  • 伊宁
    乌鲁木齐-伊宁
  • 22:56
    08:11
  • 9小时15分
  • 硬座¥81

    硬卧中¥159

    软卧下¥236

    无座¥81

  •  
  • 快速
  • 伊宁
    乌鲁木齐-伊宁
  • 21:42
    07:00
  • 9小时18分
  • 硬座¥81

    硬卧中¥159

    软卧下¥236

    无座¥81

  •  
  • 快速
  • 伊宁
    乌鲁木齐南-伊宁
  • 23:55
    09:20
  • 9小时25分
  • 硬座¥86

    硬卧中¥153

    软卧下¥236

    无座¥86

  •  
  • 普快
  • 伊宁
    乌鲁木齐南-伊宁
  • 21:21
    07:00
  • 9小时39分
  •  
  •  
  • 快速
  • 伊宁
    伊宁-乌鲁木齐
  • 20:53
    06:42
  • 9小时49分
  • 硬座¥81

    硬卧中¥159

    软卧下¥236

    无座¥81

  •  
  • 快速
  • 伊宁
    伊宁-乌鲁木齐南
  • 20:29
    07:00
  • 10小时31分
  • 硬卧中¥213

    软卧下¥319

  •  
  • 普快
  • 伊宁
    伊宁-乌鲁木齐南
  • 21:38
    08:47
  • 11小时9分
  • 硬座¥278

    硬卧中¥556

    软卧下¥870

    无座¥278

  •  
  • 快速
  • 伊宁
    乌鲁木齐-霍尔果斯
  • 20:44
    08:21
  • 11小时37分
  • 硬卧中¥91

    无座¥88

  •  
  • 快速
  • 伊宁
    霍尔果斯-乌鲁木齐
  • 20:00
    09:35
  • 13小时35分
  • 硬座¥93

    硬卧中¥168

    软卧下¥267

    无座¥93

  •  
  • 快速
  • 伊宁
    北屯市-伊宁
  • 19:07
    10:35
  • 15小时28分
  •  
  •  
  • 空调特快
  • 伊宁
    喀什-伊宁
  • 17:34
    17:31
  • 23小时57分
  • 硬座¥229

    硬卧中¥428

    软卧下¥650

    无座¥229

  •  
  • 空调特快
  • 伊宁
    伊宁-喀什
  • 09:00
    08:59
  • 23小时59分
  • 硬座¥229

    硬卧中¥428

    软卧下¥650

    无座¥229

  •  
  • 快速
  • 伊宁
    西安-伊宁
  • 20:28
    15:37
  • 1天19小时9分
  • 硬卧中¥187

    软卧下¥264

    无座¥172

  •  
  • 快速
  • 伊宁
    伊宁-西安
  • 12:05
    10:42
  • 1天22小时37分
  • 硬座¥120

    硬卧中¥190

    软卧下¥278

    无座¥120

  •  
  • 快速
  • 伊宁
    伊宁-济南
  • 10:02
    11:41
  • 2天1小时39分
  • 硬座¥125

    硬卧中¥195

    软卧下¥283

    无座¥125

  •  
  • 快速
  • 伊宁
    济南-伊宁
  • 16:08
    18:22
  • 2天2小时14分
  • 硬卧中¥140

    无座¥137

  •  
  • 空调特快
  • 伊宁
    上海-伊宁
  • 11:53
    16:56
  • 2天5小时3分
  • 硬座¥433.5

    硬卧中¥754.5

    软卧下¥1208.5

    无座¥433.5

 

  • 空调特快
  • 伊宁
    伊宁-上海
  • 11:15
    17:48
  • 2天6小时33分
  • 硬座¥433.5

    硬卧中¥754.5

    软卧下¥1208.5

    无座¥433.5